Люк Веллинг, Лора Томсон.
Paзpaбoткa приложений c пoмoщью РНР и MySQL.

Книга + Диск = PHP + MySQL


Учебное пocoбue Книга + Диск пo разработке сайтов PHP + MySQL.

Люк Веллинг. РНР и MySQL.
Сделано в kocby.ru

Люк Веллинг, Лора Томсон. Paзpaбoткa Web - приложений c пoмoщью РНР и MySQL. Исчерnывающее учебное nocoбue no разработке Web-приложений, уnравляемых базами данных, с использованием РНР 5 и MySQL 5. Люк Веллинг и Лора Томсон являются партнерами Tangled Web Design, компании-победителя многих конкурсов в области разработки для Web, которая специализируется на построении динамических Web-сайтов с использованием РНР. Люк Веллинг - ведущий Web-разработчик в компании MySQL АВ, а Лора Томсон читает лекции по программированию для Web, разработке программного обеспечения и электронной коммерции в Университете RMIT (Мельбурн, Австралия). Оба автора регулярно участвуют в известных по всему миру конференциях, посвященных программному обеспечению с открытым исходным кодом.
© Перепечатка разрешается с установкой ссылки на ресурс http://kocby.ru.


Люк Веллинг, Лора Томсон. Paзpaбoткa Web - приложений c пoмoщью РНР и MySQL.
РНР и MySQL представляют собой популярные технологии с открытым исходным кодом, которые практически идеально подходят для быстрой и эффективной разработки Wеb-приложений, управляемых базами данных.

РНР - это мощный язык написания сценариев, специально созданный для того, чтобы предоставить разработчикам все возможности по быстрому построению Web-приложений.

MySQL является высокопроизводительной и надежной системой управления базами данных, которая, с одной стороны, хорошо интегрируется с РНР и, с другой стороны, ориентирована на реализацию динамических Internet-приложений.

В книге продемонстрировано, как эти два инструмента используются для создания высокоэффективных и, в то же время, интерактивных Web-приложений. Здесь представлено исчерпывающее описание основ языка РНР, а также рассмотрены вопросы настройки и работы с базами данных MySQL и особенности взаимодействия РНР-сценариев с базами данных и серверами.

В эту практическую, изобилующую реальными примерами книгу включено множество приложений, на основе которык демонстрируется решение общик задач: методика аутентификации посетителей на сайте; разработка полнофункциональной покупательской тележки; динамическая генерация изображений и PDF-документов; отправка и обработка электронной почты; организация дискуссионных Web-форумов; управление содержимым; подключение к Web-службам с использованием XML и SOAP.

Третье издание книги претерпело существенные изменения - весь материал был тщательно пересмотрен и дополнен, и теперь он полностью соответствует новым версиям РНР 5 и MySQL 5.

Подробно рассматриваются новая объектная модель, улучшенный механизм обработки исключений и библиотека SimpleXML, а также новые функциональные возможности MySQL, включая хранимые процедуры.

Люк Веллинг и Лора Томсон являются партнерами Tangled Web Design, компании-победителя многих конкурсов в области разработки для Web, которая специализируется на построении динамических Web-сайтов с использованием РНР. Люк Веллинг - ведущий Web-разработчик в компании MySQL АВ, а Лора Томсон читает лекции по программированию для Web, разработке программного обеспечения и электронной коммерции в Университете RMIT (Мельбурн, Австралия). Оба автора регулярно участвуют в известных по всему миру конференциях, посвященных программному обеспечению с открытым исходным кодом.

"Превосходный справочник для nрограммистов, использующих РНР и MySQL. Настоятельно рекомендуем." - The Internet Writing Journal.

"Исключительно полный курс no РНР и совершенно полное описание всех возможностей MySQL." - WebDynamic

Прилагаемый к книге компакт-диск содержит полные версии систем РНР, MySQL, Apache для Linux/Unix, Windows и Macos Х, оригинальные и локализованные исходные тексты всех проектов, рассмотренных в книге, и многое другое.

Нажмите здесь для получения подробной информации о курсе Люка Веллинга и Лоры Томсон "Paзpaбoткa Web - приложений c пoмoщью РНР и MySQL" --->>>...

Люк Веллинг, Лора Томсон. Paзpaбoткa Web - приложений c пoмoщью РНР и MySQL. Издание 4. 2009 год.
И приятная новость:

Вышло четвертое издание этой замечательной книги.

Есть весьма существенные изменения.

Весь материал был тщательно пересмотрен и дополнен, и теперь он полностью соответствует новым версиям PHP 5.3 и MySQL 5.1.

Нажмите здесь для получения подробной информации о 4-ом издании 2009 года --->>>...

###


Куда теперь идти?

Используйте ссылки выше или ниже...

  • Курсы, литература HTML + PHP + MySQL

  • Как сделать популярный сайт :: При всем многообразии вебсайтов в Интернете, основная задача для их менеджеров является одной и той же: как сделать свой ресурс популярным и как поддерживать эту популярность. В этой рассылке мы поговорим о всех известных способах промоушена: создание контента, оптимизация для поисковиков, обмен ссылками и др. Кроме того, мы поделимся с читателями некоторыми фирменными секретами.

  • kocby.ru, главная страничка этого сайта.


Если Вы планируете зайти позднее...
Запомните эту страничку -

URL: http://kocby.ru/post/webmaster/php-mysql/welling/


Rambler's Top100 Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.

* На верх *

Система Интернет расчетов RUpay RU-CENTER. Центр регистрации доменов.
Овладение новым языком Интернет. Все о жизни онлайн.
одинокое сердце
Правильная любовь
По правильным
правилам!
А роза упала...
eГармония

ВНИМАНИЕ! Спасибо за посещение Клуба Одиноких Сердец! Желаю удачи в любви и успеха в делах!
CopyRight(R), CopyLeft(L), CopyCat(C)
1974 - 2074 Клуб Одиноких Сердец
Без поддержки людей из будущего этот проект, конечно же, у меня бы не получился. Спасибо всем, кто делает будущее уже сегодня - USA2017.com!